Остров Фрейзер — лучшее место для путешествий всей семьей или с друзьями

   Дата: 18 июля 2018 в 14:41

Объект Всемирного наследия — остров Фрейзер — одно из красивейших мест для отдыха во всем мире. У него идеальное месторасположение, где можно отлично провести несколько замечательных дней. Многие турфирмы предлагают различные туристические и экскурсионные туры на остров Фрейзер, учитывая тот факт, что в последнее время здесь наблюдается большой наплыв отдыхающих.

Остров Фрейзер

Доступны все достопримечательности Австралии

Туристические пакеты по австралийскому направлению включают также самые популярные достопримечательности, такие как Большой Барьерный риф, дождевые леса восточного побережья Австралии и остров Мортон. В зависимости от того, сколько времени и денег вы готовы потратить, можете выбрать один из этих популярных объектов, будучи при этом абсолютно уверенным, что вы получите все, за что заплатили, и даже больше.

Читайте также: Италия — страна-шедевр
Остров Фрейзер

Удивительный остров Фрейзер

Туристический пакет на остров Фрейзер предоставляет возможность посетить знаменитый Национальный парк Кулула без какой-либо дополнительной оплаты.

Для вас абсолютно бесплатно! Фирма предлагает туры в Брисбен, Голд-Кост, Саншайн-Кост и Нузу.

Бесплатное посещение Национального парка Кулула — это как глоток свежего воздуха, без которого путешествие покажется немного скучным. Здесь вас просто поразят своей красотой пляжи Рэйнбоу-Бич, Тива-Бич, Красный каньон, побережья Дабл Айленд Поинт и Нуза-Норт-Шор. Здесь вы сможете вдоволь накупаться, погулять по бескрайнему пляжу и увидеть разнообразных морских обитателей.

Остров Фрейзер

На острове Фрейзер можно совершить множество увлекательных открытий — это рай для отдыхающих. Вы можете изучить разнообразие местных видов растений и животных, посмотреть, как без каких-либо подземных источников образуются подвешенные озера, увидеть, как удивительно густые тропические леса растут на зыбких песчаных дюнах и как полоса пляжа может служить и автодорогой, и взлетно-посадочной полосой (протяженность побережья — 75 миль).

Путешествуем по острову с комфортом

Для поездок туроператоры предоставляют пассажирские автобусы и небольшие внедорожники, которые идеально подходят для этой местности. Комфортабельные транспортные средства вмиг домчат вас к основным достопримечательностям острова, таким как: пресноводный ручей Эли-Крик, озера Бирабин и Маккензи, выброшенный на берег корабль Махино, так называемые бассейны с шампанским и мыс Индиан-Хед, с которого вы сможете увидеть множество морских обитателей, таких как киты, дельфины и гигантские черепахи в их естественной среде обитания.

Читайте также: Египет: на что взглянуть?

Остров Фрейзер

Вы можете поплавать и погрузиться в морские глубины, чтобы собственными глазами увидеть удивительный водный мир с его разнообразием флоры и фауны. Фрейзер — это крупнейший песчаный остров в мире, который является домом для огромного разнообразия растений и животных.

Вы можете отправиться в пеший тур по тропическому лесу, покататься на песчаных санях или просто расслабиться и наблюдать за восходом солнца.

Остров Фрейзер на карте: