Как можно получить скидку на авиабилеты?

   Дата: 13 февраля 2018 в 18:37

13.02.2018

Еще недавно авиаперелетами в нашей стране пользовались не все наши сограждане. Преимущественно путешествовали на поездах, которые добирались в другой конец страны около семи суток. Сегодня авиатранспортная система в нашей стране развита намного лучше – по последним данным на территории бывшего союза действуют сотни авиакомпаний. Особенной популярностью пользуются дешевые билеты эконом класса. Хотя такие билеты имеют некоторые ограничение по обмену или возврату, все-таки именно их раскупают в первую очередь.

Как можно получить скидку на авиабилеты?

Как можно получить скидку на авиабилеты?

Получайте скидки на авиабилеты в процессе веселой викторины

Как бы там ни было, любой турист или путешественник, особенно тот, кто часто летает, всегда ищет где бы купить авиабилет по сниженной цене. Отечественные авиакомпании время от времени организовывают различные акции, но теперь, с открытием портала Travel.life путешествовать стало намного легче и интереснее. Речь идет о интернет портале, который сотрудничает с ведущими игроками рынка путешествий. Здесь вы сможете не только приобрести дешевые авиабилеты. К вашему вниманию:

  • материалы со всех концов мира;
  • впечатляющая галерея фото и видеоматериалов;
  • список курортов и примечательных мест, которые обязан посетить каждый.

Розыгрыш авиабилетов

Главная особенность портала «Travel.life» — это увлекательные викторины, которые помогут вам регулярно получать скидки на авиабилеты в любой конец. Одна из викторин называется «Travelcoin». Вы можете выиграть скидку на авиабилеты при условии, если правильно ответите на несколько вопросов викторины за отведенное для этого время. В случае успеха вам будут начислено определенное количество баллов, которые называются т-коины. Эти бонусные баллы вы можете в любой момент обменять на реальную скидку на авиабилет. Кроме того, любое размещение ссылки на эту викторину подарит вам еще несколько бесплатных попыток испытать свою эрудицию.

Еще одна увлекательная игра, цель которой является скидка на авиабилеты – это игра под названием Travel GO.

Речь идет об интересном квесте, в котором могут принять участие те, кто уже заказывал авиабилеты в «Связной Трэвел».

Вместе с таким билетом вы получаете метку для игры, которую необходимо спрятать в каком-нибудь необычном месте в любой точке земного шара. Это место необходимо сфотографировать, а также нужно сделать селфи. После этого необходимо сделать некоторые записи на сайте компании и игра начинается. Если посчастливится найти такую метку или несколько таких меток, тогда вы получите промо-код на скидку при покупке авиабилетов. Интересно, что промо-код получает не только нашедший метку, но также и тот, кто ее оставил.

дешевые авиабилеты

Где взять дешевые авиабилеты

Говоря о путешествии на самолете, наши туристы выбирают такой способ перемещения исходя в первую очередь из соображений практичности. Самолет помогает сэкономить большое количество времени, что особенно важно в случае отпуска или отдыха на уикенд. Популярная услуга, которой пользуются клиенты компании «Связной Трэвел» — это предварительное бронирование авиабилетов без необходимости предварительной оплаты.

Эта услуга очень удобна если вы только планируете поездку, средства на которую получите перед выездом. Кроме того, на сайте этой компании вы можете дешевые билеты не только на самолеты, но также и на поезда, автобусы. Кроме всего, здесь бронируют номер в отеле того городе, который собираются посетить.

Связной Трэвел

Что еще может помочь в покупке дешевых авиабилетов? Например, если вы хотите купить авиабилет эконом класса, тогда постарайтесь забронировать его еще в начале недели. Практика показывает, что ближе к концу рабочей недели дешевые билеты стремительно заканчиваются. В конце недели планируются рабочие поездки, и многие отпускники как раз в последний момент решаются на покупку билетов на самолет. Если вы будете проворнее, тогда наверняка обеспечите себя недорогим билетами заблаговременно.

авиабилеты онлайн

Преимущества покупки авиабилетов онлайн

Большинство туристов нашей страны предпочитают покупать билеты в Интернет. Это очень удобно – не нужно никуда ехать, можно оформить бронь находясь практически в любом месте, где только пришла идея поездки. Вместо бумажного билета, который кладут в карман или бумажник, вы получаете электронный билет.

Такой билет невозможно потерять, его никто у вас не украдет.

Такой билет приходит на электронную почту в виде электронного документа, который не обязательно распечатывать на бумаге. Необходимо иметь при себе паспорт и код бронирования.

Еще одно преимущество бронирование авиабилетов онлайн – это возможность быстро найти билеты по самой низкой цене. Как правило, самая дешевая категория авиабилетов на сайтах агрегаторах выделена отдельно. Вы можете самостоятельно указать пороговую для вас стоимость билета, или воспользоваться другими функциями портала, помогающими сэкономить.

В последнее время большое развитие получили так называемые лоукостеры. Это авиакомпании, которые предоставляют услуги по крайне низкой стоимости. Хотя пассажир здесь получает меньший пакет сервиса, но все-таки значительная экономия средств позволяет закрыть глаза на незначительные неудобства при регистрации или незначительных задержках рейса.

Покупка авиабилетов

А может лучше покупать билеты в последний момент?

Существует мнение, что наиболее выгодное время для покупки авиабилетов – это несколько часов непосредственно перед вылетом. Кажется, вполне разумным вывод о том, что не проданные билеты на авиарейс – это убыток для авиакомпании. Это не так. Если авиакомпания не продаст несколько билетов, то от этого она не получит убытков. Наоборот, некоторые компании как раз перед вылетом склонны завышать цены на авиабилеты в расчете на срочность поездки пассажиров, готовых за эту срочность заплатить больше.

Практика показывает, что выгодную скидку на авиабилет те, кто бронирует билеты за 45 дней до вылета.

Дело в том, что порог в 45 дней – это тот порог, заходя за который программное обеспечение авиакомпаний не может рассчитать оптимальную стоимость билетов. В этом случае компании ориентируются на показатели прошлогодней давности, а это уже лотерея с непредсказуемым результатом. Например, вы купите билет по одной цене, а ближе к дате вылета цена снизится из-за повышенной заполненности.

Добавить комментарий