Бюджетный шопинг в Европе

   Дата: 31 августа 2017 в 11:33

Шопинг – любимый вид времяпровождения большинства женщин. Где бы они ни были, возможность пройтись по магазинам не упускают. Этому занятию также непременно посвящается часть путешествия за границу. Наша статья рассказывает о лучших местах для недорогого шопинга в разных европейских городах.

Бюджетный шопинг в Европе

Бюджетный шопинг в Европе

Аутлет – актуально, модно, выгодно

Такое популярное сегодня слово, как аутлет, сравнительно недавно вошло в русский язык. А в Европе им уже почти три десятка лет называют торговые центры, через которые брендовые магазины реализуют остатки прошлогодних коллекций. Среди любителей шопинга оutlet-центры пользуются большой популярностью, ведь в них есть возможность приобрести качественные модные вещи с огромными скидками – до 80%.

Самые большие аутлеты Европы

Торговые центры такого типа обычно продают товары различных производителей, но бывают и аутлеты, занимающиеся продажей остатков одного крупного бренда.
Именно в таком виде зарождался один из крупнейших стоковых торговых центров Германии – Метцинген. В этом городке располагается штаб-квартира компании Hugo Boss, и изначально здесь торговали товарами прошлых коллекций именно этого производителя. Со временем центр расширялся за счет других известных торговых марок, и сегодня Outlet City Metzingen располагается на огромной территории и его обслуживает более трех тысяч человек. Предоставляются даже услуги няни для посетителей с детьми.

 


В Италии стоит посетить Модный квартал Вельмонте. Он находится недалеко от Рима и занимает более 45 тысяч квадратных километров. В более чем ста семидесяти магазинах, расположенных на этой территории, можно найти любые товары самых известных брендов – одежду, обувь, ювелирные украшения и различные мелочи. Скидки от 40 до 80 процентов.

Европа на карте

Добавить комментарий