Шоппинг-туры в Италию

   Дата: 29 августа 2017 в 17:59

Границы между Европейскими странами для современных жителей СНГ стали максимально прозрачными, поэтому поездки туда становятся все более привычными год от года. И одним из наиболее интересных вариантов таких путешествий является шопинг-тур. Логика этих мероприятий вполне ясна: зачем покупать товары в дорогих брендовых магазинах у себя на родине, если можно, не переплачивая, осуществить покупки непосредственно в стране-производителе? Тут стоит упомянуть такой немаловажный нюанс, как подделки. После покупки подделки по цене брендового товара вряд ли у кого-то возникнет желание повторять свои ошибки.

Шоппинг-туры в Италию

Шоппинг-туры в Италию

Больший выбор товара и атмосфера

Начать описание преимуществ стоит, конечно же, с атмосферы. А какая она в Италии? Разве может сравниться даже самый приятный шопинг в отечественных супермаркетах с покупками в итальянских магазинах? Только такая поездка может стать для вас приятной и выгодной одновременно.

Покупки в Милане

Покупки в Милане

А вот ассортимент брендовых вещей в этой удивительной стране поистине колоссален. Здесь даже самая требовательная модница обязательно найдет для себя одежду, обувь, аксессуары и другие товары, способные осчастливить её. Не исключено что вы станете предметом белой зависти своих подружек. Представьте себе насколько качественные и красивые товары украшают тамошние витрины. И большинство из них только сошли с модных подиумов. К нам же в бутики эти вещи попадают с заметной задержкой.

Цены, потрясающие воображение

Хотя бы единожды посетив эту страну и её магазины, вы будете шокированы тем, насколько демократичны там цены. Вам не потребуется оплачивать пересылку товара в другую страну, тем самым экономя десятки и даже сотни евро. А если вы отправитесь в поездку во время сезона скидок, то и вовсе сможете купить множество отличных брендовых вещей за бесценок. Тем более что в европейском магазине сложно представить себе некачественный товар или подделку.

Италия на карте

Добавить комментарий