Незабываемый шопинг в Париже

   Дата: 8 декабря 2017 в 00:27

Столица Франции считается одним из самых романтических мест на земле, куда съезжаются пары со всего мира, чтобы провести медовый месяц или отпуск в окружении знаменитых Елисейских полей и Ейфелевой башни. Туристы отправляются сюда не только за романтикой, но и брендовыми вещами, ведь Париж – это одна из главных столиц моды. Сотни бутиков, огромное количество магазинов и торговых центров предлагают посетителям широкий ассортимент товаров различных категорий, поэтому шопинг в Париже оставит немало хороших воспоминаний. Как не прогадать с покупкой и приобрести что-то стоящее? Все ответы есть в следующих абзацах.

шопинг в Париже

шопинг в Париже

Стоимость отдыха

Цена тура в Париж напрямую зависит от условий проживания. Если останавливаться в пятизвездочном отеле, то затраты будут соответствующими. Стоит отметить, что в столице Франции можно снять относительно недорогие номера с приемлемыми условиями.

В Интернете есть возможность забронировать номер, чтобы избавиться от проблем с поиском жилья.

Авиаперелет обойдется недешево (к примеру, билет из Москвы до Парижа в среднем стоит 50 тысяч рублей). С другой стороны, для того чтобы увидеть Эйфелеву башню и другие достопримечательности никаких денег не жалко. Но стоит заранее подготовиться к непредвиденным растратам, так как здесь есть очень много крутых вещей.

Что купить?

Выбор сувениров просто огромный – вещи от популярных брендов Dior, Louis Vuitton; сувениры в виде главного символа города; вазы, картины и прочие штучки. Стоит отметить, что элитные магазины Парижа выставляют довольно высокие расценки на продукцию, поэтому стоит заранее запастись достаточным количеством средств, если возникнет желание что-то прикупить. В самом романтичном месте мира можно купить качественную одежду и уникальные духи, которых нет в продаже в России.

Читайте также: Шопинг в Египте: как сэкономить деньги

Несколько советов

Как уже было сказано выше, на приобретение сувениров уйдет немало средств: от 100 евро до бесконечности. Рекомендуем делать покупки в фирменных бутиках, чтобы защититься от подделок. К примеру, духи лучше приобретать в известном музее «Фрагонар». Эти меры предосторожности помогут сохранить средства и купить действительно качественные вещи.

Читайте также: Шопинг в Болгарии: где и что покупать

Подведение итогов

Париж – это место, в котором мечтает побывать каждый. Непередаваемая атмосфера уютных французских улочек, запах свежей выпечки, прогулка по Елисейским полям и многое другое ждет всех туристов.

Париж на карте:

Добавить комментарий