Каталог фонариков – большой выбор подарков для мужчин.

   Дата: 5 декабря 2017 в 14:52

Мы уже с нетерпением ждем новогодних праздников и, конечно, подбираем подарки. Если Вы из категории людей, которые любят дарить нужные подарки, то данная статья для вас. Как известно мужчинам с подарками угодить сложнее, тем более, если гаджеты уже все есть. Думаю, что любой мужчина оценит такую вещь, как фонарик. Этот, на первый взгляд незначительный, помощник может выручить во многих ситуациях: в быту, на природе, в гараже, на даче.

фонарик

Если Вы не уверены в том, что сделаете правильный выбор, а купить хочется качественную вещь, то лучше прочтите нашу статью. Здесь рассмотрим основные характеристики, по каким Вы легко определитесь с моделью фонарика. От этого будет зависеть и цена фонарика, каталог фонариков в интернет-магазине AKS.ua однозначно Вас порадует.

Виды и предназначение

Отличаются фонарики в первую очередь своим назначением. Они бывают:

  • карманные (самый бюджетный вариант);

  • тактические или профессиональные;

  • походные или туристические;

  • налобные.

Когда и какой используют понятно из названия.

Бытовой фонарик включается, когда внезапно отключили свет, а Вам необходимо видеть что происходит вокруг. Они малогабаритны, просты в использовании и не перегружены дополнительными функциями. Стоимость таких фонариков низкая, но качество на уровне. Необходим всем и каждому.

Тактические или профессиональные – исключительно для «серьезной» работы. Такие фонари зачастую имеют сильный световой луч, при этом корпус может пережить даже самые агрессивные условия. Такими пользуются МЧС и военные. Цена на такие фонарики разная, уточнить в нашем интернет-магазине.

Походные замечательно подходят для путешественников и туристов, которые обожают кемпинговый отдых на природе. Именно в таких ситуациях важны фонарики, которые будут длительно держать батарею, при этом с возможностью подзарядки или смены батареи.

Налобные – удобны как для поездок на велосипеде, во время ночной рыбалки или даже просто во время чтения книги. Ведь такой вид освещения всегда светит в нужном направлении, при этом освобождает обе руки.

фонарик налобный

Если Вы знаете назначение, то останется определиться с типом и емкостью питания. Фонарики могут работать от батареек или аккумуляторов. Батарейки – самый дешевый, но не самый длительный вариант работы фонариков. Аккумуляторы имеют разные варианты заряда, как просто от сети, так и через USB-шнур от гаджета или от прикуривателя в машине. Подробнее можете получить консультацию у наших менеджеров.

Далее Вам останется выбрать только дизайн и вид фонарика, которые Вам позволит Ваш бюджет. Если решили заказать фонарик в интернет-магазине, то доставка по всей Украине Вам обеспечена. При этом в Киеве возможен самовывоз с нашего магазина. Уточняйте стоимость доставки в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и другие города Украины.

Добавить комментарий